Iherb

Ответить
Bibigul

Iherb

Сообщение Bibigul » 10 фев 2018, 08:45

Iherb - это сайт с различными добавками от производителей со всего света. Он следит за репутацией, имели есть необходимость в редкой добавке, то скорее всего Вы найдете ее здесь. Итак, мой личный опыт.
Kid Vits по ссылке https://kz.iherb.com/pr/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140
Помог в избавлении от географического языка, т. е. у дочери наблюдала проплешины на языке более темного цвета участки кожи. Решили советом, что скорее всего нехватка чего то, чем заболевание. И я заказала этот комплекс, в силу того, что просто не знала, чего конкретно не хватало. Анализы мы не сдавали. Считается, что синтетические витамины не усваиваются. И что в комплексе одни витамины препятствуют усвоению других. Состав этих витаминов внушительный. Я думаю, что при дефиците, организм все таки усваивает ему необходимое, так как именно после приема этих зверюшек язык стал равномерно розовым. Этот комплекс подходит для северных регионов, где солнца не много, так как входит д3, жирорастворимый витамин, имеет особенность накапливаться в организме. Передозировка жирорастворимых витамино А Е Д3 - ничего хорошего, они накапливаются и организм расходует их не сразу.

Ответить

Вернуться в «Витамины и БАДы.»